الهيكل التنظيمي

يتم تنظيم الهيكل التنظيمي لـ Semarang State Polytechnic (Polines) في لائحة وزير التعليم والثقافة لجمهورية إندونيسيا رقم 71 لعام 2014 بشأن تنظيم وإجراءات العمل في كلية الفنون التطبيقية لدولة Semarang ولائحة وزير التعليم. البحث والتكنولوجيا والتعليم العالي في جمهورية إندونيسيا رقم 45 لعام 2016 بشأن النظام الأساسي لمعهد الفنون التطبيقية في ولاية سيمارانج.
يتم تنظيم الهيكل التنظيمي لـ Polines بمزيد من التفصيل من خلال مرسوم مدير كلية الفنون التطبيقية في Semarang State رقم 0816 / PL4.7.2 / SK / 2015 بشأن الترتيبات التنظيمية وإجراءات العمل في كلية الفنون التطبيقية بولاية Semarang.
مدير

أ. الدكتور. توتوك براسيتيو، بكالوريوس إنج (مع مرتبة الشرف) ، MT ، IPU ، ASean.Eng ، ACPE

سيمارانج ستيت بوليتكنيك موجه نحو تطوير التفكير والمهارات. حلم بولينز الكبير هو أن تصبح جامعة تطبيقية متفوقة. يدمج Polines الابتكار والتكنولوجيا والأعمال. نحن نقدم دائمًا مساهمة حقيقية في تعزيز الرفاهية العامة ، وتثقيف حياة الأمة ، وامتلاك قدرة تنافسية عالية.

Direktur Polines - Prof. Totok Prasetyo
Dr. Samuel Beta Kuntarjo, Ing.Tech., M.T.

الدكتور. Samuel Beta Kuntarjo، Ing.Tech.، MT

نائب المدير للشؤون الأكاديمية
Dr. Karnowahadi, S.E., M.M.

الدكتور. Karnowahadi ، SE ، MM

نائب المدير للشؤون العامة والمالية
Aris Sunindyo, S.E., M.M.

Aris Sunindyo، SE، MM

نائب مدير شؤون الطلاب

الدكتور. Eni Dwi Wardihani، ST، MT

نائب المدير للتخطيط والتعاون
المسؤول الهيكلي لشركة SEMARANG STATE POLYTECHNIC

مدير

 

 

مدير

:

أ. دكتور. Totok Prasetyo ، B.Eng (مع مرتبة الشرف) ، MT ، IPU ، ASEAN.Eng ، ACPE

نائب المدير للشؤون الأكاديمية

:

دكتور. صامويل بيتا كونتارجو ، التكنولوجيا الهندسية ، MT

نائب المدير للشؤون العامة والمالية

:

دكتور. Karnowahadi ، SE ، MM

نائب مدير شؤون الطلاب

:

تظهر Sunindyo ، SE ، MM

نائب المدير للتخطيط والتعاون

:

دكتور. Eni Dwi Wardihani، ST، MT

 

 

 

مجلس الشيوخ

 

 

رئيس مجلس الشيوخ

الدكتور. Jusmi. SE ، M.Si.

    سكرتير مجلس الشيوخ

دكتور. درا. نيتي نوردياني ، إم هم

 

 

 

وحدة الإشراف الداخلية

 

 

رئيس وحدة الرقابة الداخلية

:

Rudi Handoyono، SE، M.Sc.

    سكرتير وحدة الرقابة الداخلية

:

سيتي مطمينة ، SE ، ماجستير

 

 

 

برنامج القسم والدراسة

 

 

رئيس قسم الهندسة المدنية

:

ديانيتا راتنا K. ، ST ، MT

    سكرتير قسم الهندسة المدنية

:

Dedi Budi Setiawan، ST، MT

    رئيس برنامج دراسة تشييد المباني D-III

:

تريواردايا ، ST ، MT 

    رئيس برنامج دراسة البناء المدني D-III

:

نور سيتاجي ، ST ، MT

    رئيس برنامج الدراسة S. تقنيات الصيانة والإصلاح بناء

مارسودي ، ST ، MT

    رئيس برنامج الدراسة S.r. تصميم الطرق والجسور

ليلي فاطماواتي ، ST ، MT

رئيس قسم الهندسة الميكانيكية

:

عبد السيكور الفوزي، ST، MT

    سكرتير قسم الهندسة الميكانيكية

الدكتور. يوسف ديوانتورو هيرلامبانج ، ST ، MT

    رئيس برنامج دراسة الهندسة الميكانيكية D-III

الأشعة تحت الحمراء. رايلز ملفي واتيمينا ، مونتانا

    رئيس برنامج دراسة D-III في هندسة تحويل الطاقة

F. Gatot Sumarno، ST، MT

    رئيس برنامج الدراسة S.r. إنتاج وصيانة الهندسة الميكانيكية

دكتور. أمبالا خوريانتون ، ST ، MT

    رئيس برنامج الدراسة S.r. تكنولوجيا هندسة توليد الطاقة

:

الأشعة تحت الحمراء. موليونو ، مونتانا

رئيس قسم الهندسة الكهربائية

:

يوسنان بدر الزمان ، ش ، م.

    سكرتير قسم الهندسة الكهربائية

د. بارسومو راهارجو ، إم. كوم.

    رئيس برنامج دراسة الهندسة الكهربائية D-III

آدي واسونو ، بكالوريوس هندسة ، م.

    رئيس برنامج دراسة الهندسة الإلكترونية D-III

:

إلهام سايكتي ، شارع ، إم كوم.

    رئيس برنامج دراسة هندسة الاتصالات D-III

:

حلمي ، شارع ، م.

    رئيس برنامج دراسة هندسة المعلوماتية D-III

:

Idhawati Hestiningsih، S. Kom.، M. Kom.

    رئيس برنامج الدراسة S. هندسة الاتصالات

:

Ari Sriyanto Nugroho، ST، MT، M.Sc.

    رئيس برنامج الدراسة S.r. تكنولوجيا هندسة التركيبات الكهربائية

:

شهيد ، ST ، M.Eng.

    رئيس برنامج الدراسة S.r. تكنولوجيا هندسة الحاسوب

:

Tri Raharjo Yudantoro، S. Kom.، M. Kom.

    رئيس برنامج الدراسة STr. تكنولوجيا هندسة الإلكترونيات

:

Sri Kusumastuti، ST، M.Eng.

    رئيس برنامج دراسة هندسة الاتصالات MST

:

دكتور. أمين سوهارجونو ، ST ، MT

رئيس قسم المحاسبة

:

سيتي أربينة ، SE ، MM

    سكرتير قسم المحاسبة

:

درا. سوجيارتي ، م.

    رئيس برنامج دراسة المحاسبة D-III

:

Resi Yudhaningsih، SE، M.Sc.

    رئيس برنامج الدراسات المالية والمصرفية D-III

:

جاتي هانداياني ، SE ، MSI

    رئيس برنامج الدراسة S.r. المحاسبة المحوسبة

:

عفيات سيدة، S. Kom.، MM

    رئيس برنامج الدراسة S.r. الشريعة المصرفية

:

السمعاني ، SE ، MM

    رئيس برنامج الدراسة S.r. محلل مالي

:

محمد رويس، SE، ماجستير.

    رئيس برنامج الدراسة S.r. المحاسبة الإدارية

:

محمد حسن الدين، SE، ماجستير، Akt.

رئيس قسم ادارة الاعمال

:

الدكتور. Dody Setyadi، SE، M.Sc.

    سكرتير قسم ادارة الاعمال

:

Suwardi ، SE ، MM

    رئيس برنامج الدراسة D-III إدارة الأعمال

دكتور. Endang Sulistiyani، SE، MM

    رئيس برنامج دراسة إدارة التسويق D-III

:

أندي سيتياوان ، SE ، MM

    رئيس برنامج الدراسة S.r. إدارة الأعمال الدولية

:

Yusmar Ardhi Hidayat، SE، ماجستير. دكتوراه.

    رئيس برنامج الدراسة S. إدارة الأعمال التطبيقية

:

إيوان هيرموان ، إس كوم. ، إم تي

 

 

 

 

القسم والقسم الفرعي

 

 

رئيس الشؤون الأكاديمية والطلابية والتخطيط والتعاون باجيان

:

    رئيس الشعبة الفرعية للشؤون الأكاديمية والطلابية

:

    رئيس شعبة التخطيط الفرعية

:


    رئيس قسم التعاون الفرعي

:

 

رئيس الشؤون العامة والمالية

:


    رئيس الشعبة الفرعية للإدارة

:


    رئيس الشعبة الفرعية للموظفين

:


    رئيس الشعبة الفرعية المالية

:

 

 

 

المركز

 

 

رئيس مركز تطوير التعلم (P3)

:

سيندونج هادوي و. BSEE ، M.Eng. الشوري

    سكرتير مركز تطوير التعلم (ف 3)

:

زين العابدين، ST، MT

رئيس مركز ضمان جودة التعليم (PPMP)

:

سيندونج هادوي و. BSEE ، M.Eng. الشوري

    سكرتير مركز ضمان جودة التعليم (PPMP)

:

هارتونو ، SE ، MM

رئيس مركز البحوث وخدمة المجتمع (P3M)

:

الدكتور. Kurnianingsih، ST، MT

    سكرتير مركز البحوث وخدمة المجتمع (P3M)

:

Sahid، ST، MT

 

 

 

وحدة التنفيذ الفني (UPT)

 

 

رئيس UPT Language

:

الدكتور. Sri Wahyuningsih S.، M.Pd.

    سكرتير UPT Language

:

ديوي أنجرايني ، S.Pd. ، M.Pd.

رئيس مكتبة UPT

:

Suwarno، S. Sos.، MIKom.

    سكرتير مكتبة UPT

:

جوكو موستوفا ، س. هوم.

رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات والاتصالات (UPT TIK)

:

مارديونو ، إس كوم.

    سكرتير UPT لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات (UPT TIK)

:

Nugroho Joko Usito، S. Kom.، M. Kom.

رئيس قسم صيانة وإصلاح UPT للمنشآت التعليمية (UPT PPSP)

:

Bambang Sumiyarso، ST، MT

    سكرتير UPT صيانة وإصلاح المرافق التعليمية (UPT PPSP)

:

Sadik Budi Santoso، ST

رئيس وحدة العلاقات الصناعية (UHI)

:

الأشعة تحت الحمراء. Wahjoedi ، MT 

    سكرتير وحدة العلاقات الصناعية (UHI)

Thomas Agung Setyawan، ST، MT

رئيس وحدة الشؤون الدولية

:

أ. الدكتور. الأشعة تحت الحمراء. محمد مخلصين ، MT

    سكرتير وحدة الشؤون الدولية (UUI)

:

Vita Arumsari، S.ST.، M.Sc